André MATHIAU (1933-2013). Composition surréaliste.... - Lot 213 - Artenchères

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
André MATHIAU (1933-2013). Composition surréaliste. Octobre 1977. Craie à la cire signée et datée en bas à droite, cachet d'atelier au dos. 39,5x55 cm. (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat