André MATHIAU (1933-2013). Paysage onirique... - Lot 211 - Artenchères

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 106EUR
André MATHIAU (1933-2013). Paysage onirique animée de personnages. Janvier 1973. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, et cachet d'atelier. 45x38 cm.
Mes ordres d'achat