André MATHIAU (1933-2013). Visages de femme... - Lot 210 - Artenchères

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
André MATHIAU (1933-2013). Visages de femme et enfants. Novembre 1985. Craie à la cire sur papier signée et datée en bas à gauche. 39x54,5 cm.
Mes ordres d'achat