Roberto MATTA (1911-2002). Composition en... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
Roberto MATTA (1911-2002). Composition en noir et bleu. Lithographie sur Arches numérotée 40/99. Cachet au dos : à l'initiative du journal "Le Peuple" lithographie originale du peintre Matta créée à l'occasion du 41ème Congrès de la CGT, Lille 1982. 57x76,5 cm.
Mes ordres d'achat