André MATHIAU (1933-2013). Composition. Février... - Lot 209 - Artenchères

Lot 209
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
André MATHIAU (1933-2013). Composition. Février 2011. Huile sur toile signée en bas à droite. 24x33 cm. (toile sans châssis encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat