Boîte à pilules à pans coupés en néphrite... - Lot 227 - Artenchères

Lot 227
Estimation :
250 - 350 EUR
Boîte à pilules à pans coupés en néphrite verte à décor en bronze sur le couvercle de l'aigle impérial. Russie, fin XIXème siècle - début XXème siècle. 3,2x6,5x4 cm.
Mes ordres d'achat