Boîte à bijoux en laiton gravé, le couvercle... - Lot 226 - Artenchères

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
Boîte à bijoux en laiton gravé, le couvercle émaillé bleu et guilloché à décor dans un médaillon central d'une dame à son courrier. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H : 6, l : 13,5, P : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat