CLICHY. Presse-papiers à motif de deux cercles... - Lot 241 - Artenchères

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
CLICHY. Presse-papiers à motif de deux cercles concentriques de bonbons polychromes dont dix roses vertes et blanches. XIXème siècle. Diam : 4 cm; H : 4 cm. (Quelques éclats à la base, rayures de surface) Expertise en collaboration avec Roland Dufrenne.
Mes ordres d'achat