BACCARAT. Primevère jaune et bleue entourée... - Lot 239 - Artenchères

Lot 239
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 488EUR
BACCARAT. Primevère jaune et bleue entourée d’une couronne périphérique de bonbons polychromes alternés. Etoile taillée au revers. Diam : 4,5 cm; H : 4,5 cm. XIXème siècle. (Légères usures de surface) Expertise en collaboration avec Roland Dufrenne.
Mes ordres d'achat