Grande enseigne en fer laqué noir à décor... - Lot 219 - Artenchères

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande enseigne en fer laqué noir à décor de fer à repasser surmonté d'une tête couronnée. Prise en bois. (Système d'ouverture). XIXème siècle. H : 120; P : 55 cm.
Mes ordres d'achat