Petit coffret en fer forgé à décor gravé.... - Lot 216 - Artenchères

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 868EUR
Petit coffret en fer forgé à décor gravé. Epoque XVIIème siècle. 5,5x8x5,5 cm. (Quelques vis modernes, oxydé)
Mes ordres d'achat