Miroir, cadre en bois doré, le fronton à... - Lot 222 - Artenchères

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 87EUR
Miroir, cadre en bois doré, le fronton à décor d'une corbeille de fleurs et de coquilles. XVIIIème siècle. H : 62, l : 35 cm. (Nombreux accidents de surface)
Mes ordres d'achat