Pendule en bronze ciselé et doré à patines... - Lot 229 - Artenchères

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 434EUR
Pendule en bronze ciselé et doré à patines mate et brillante, et marbre blanc. Cadran signé Lepraute à Paris. Style Louis XVI, époque Restauration. H : 34 cm.
Mes ordres d'achat