Bel encensoir de forme navette en cuivre... - Lot 208 - Artenchères

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 364EUR
Bel encensoir de forme navette en cuivre doré, à décor d'enroulements et ove. XVIIème siècle. H : 11,5; l : 19; P : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat