Christ en croix en ivoire. XVIIIème siècle.... - Lot 201 - Artenchères

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Christ en croix en ivoire. XVIIIème siècle. H : 25 cm. Cadre à fronton en bois doré. (Accidents aux mains et à un pied)
Mes ordres d'achat