Pendule en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 210 - Artenchères

Lot 210
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 285EUR
Pendule en bois sculpté et doré à décor de fruits exotiques. Travail Italien de la fin du XVIIIème siècle. H : 41 cm. (Manque le verre du cadran, le mécanisme est postérieur, manque le balancier et manque de dorure au dos)
Mes ordres d'achat