BACCARAT. Presse-papiers à fond de torsades... - Lot 240 - Artenchères

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
BACCARAT. Presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de treize bonbons polychromes dont deux à silhouette Gridel : une oie et une chèvre. XIXème siècle. Diam : 4,5 cm; H : 4,5 cm. (Choc, rayures de surface) Expertise en collaboration avec Roland Dufrenne.
Mes ordres d'achat