Emile BEAUSSIER (1874-1944). L'oratoire de... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 273EUR
Emile BEAUSSIER (1874-1944). L'oratoire de Sainte-Maxime- Grimaud (Var). Huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos. 38x35 cm.
Mes ordres d'achat