*Alix ANTOINE (1953 ). Le Mont des Arts (dessin... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
*Alix ANTOINE (1953 ). Le Mont des Arts (dessin de 1951). Eau-forte signée et datée dans la planche, numéro 9/15. Dimension de la cuvette : 15,5x21 cm.
Mes ordres d'achat