Isaac KAPLAN (Né à Mozer en Biélorussie en... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 223EUR
Isaac KAPLAN (Né à Mozer en Biélorussie en 1969). L'orchestre des jeunes enfants. Huile sur toile signée en bas à droite. 46x55 cm.
Mes ordres d'achat