BURNETT (XXème). Vue de Notre-Dame de Paris.... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 124EUR
BURNETT (XXème). Vue de Notre-Dame de Paris. Huile sur toile signée en bas à droite. 60x50 cm. (quelques manques de peinture)
Mes ordres d'achat