Jean BARBIER (1901-1999). Oliviers, la montée... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean BARBIER (1901-1999). Oliviers, la montée vers le mas. Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée. 36x60 cm.
Mes ordres d'achat