GARAIX. Bouquets de fleurs sur un entablement.... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
GARAIX. Bouquets de fleurs sur un entablement. Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. 73x92 cm.
Mes ordres d'achat