Lot 95
100 - 150 €
Résultat: 347 €

Alice GAILLARD (1927-2017). Les escaliers au sol. Huile sur toile, signée en bas à droite et non montée. Au dos Taureaux et gardiens. 72x116 cm. Circa 1950. Provenance : Collection particulière lyonnaise.
Mes ordres d'achat