FAVRENE (né en 1934). "Passage". 2008. Huile... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 806EUR
FAVRENE (né en 1934). "Passage". 2008. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 90x115 cm.
Mes ordres d'achat