Lot 38
150 - 250 €
Résultat: 136 €

J. BOMPARD (XIXe-XXe). Venise. Paire d'aquarelles, signées et situées en bas à droite. 21,5x33,5 cm à la vue. (Encadrées)
Mes ordres d'achat