Lot 32
80 - 100 €
Résultat: 620 €

Ecole Française du XIXème siècle - Atelier Aufray-Genestoux. Nu allongé dans son lit, miroir Louis XVI. Huile sur toile, non signée. 50x65 cm.
Mes ordres d'achat