Lot 30
50 - 60 €
Résultat: 87 €

Ecole Française du XIXème siècle - Atelier Aufray-Genestoux. Jardin sur la campagne. Huile sur toile marouflée sur panneau, non signée. 43x62 cm.
Mes ordres d'achat