Lot 83
50 - 60 €
Résultat: 25 €

Alain LE FOLL (1934-1981). Sans Titre. Lithographie couleur sur BFK Rives, signée en bas à droite et numérotée 71/150. 56x45 cm. (Petite déchirure sur la droite)
Mes ordres d'achat