Table à écrire d'après un modèle de Riesener,... - Lot 224 - Artenchères

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 021EUR
Table à écrire d'après un modèle de Riesener, en bois de placage, dessus de cuir, décor de bronzes ajourés et dorés et en bas-relief à décor d'angelots. H : 76, L : 103,5, P : 54,5 cm.
Mes ordres d'achat