Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). Bouquet... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 198EUR
Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). Bouquet de pivoines au vase en porcelaine. Huile sur toile marouflé sur carton, signée en bas à droite. 45,5x33 cm.
Mes ordres d'achat