Lot 68
50 - 60 €
Résultat: 37 €

Léonor FINI (1907-1996). Les bottes. Lithographie couleur, signée et numérotée 174/275. 69x69 cm à la vue. Vente au profit de la Fondation de l'Armée du Salut.
Mes ordres d'achat