DAUM France et Hilton MC Connico (1943-2018).... - Lot 184 - Artenchères

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 236EUR
DAUM France et Hilton MC Connico (1943-2018). Carafe en cristal et son bouchon cactus en pâte de verre. Signée Daum France. Modèle des années 1980. H : 29 cm. (éclat sous le bouchon)
Mes ordres d'achat