Ecole Française - E. PILLET. Nu assis. Dessin,... - Lot 62 - Artenchères

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Ecole Française - E. PILLET. Nu assis. Dessin, monogrammé et daté 39 en bas à droite. 22,5x28 cm à la vue. (Encadré)
Mes ordres d'achat