Lot 81
50 - 60 €
Résultat: 112 €

Alain LE FOLL (1934-1981). Sans Titre. Lithographie couleur sur BFK Rives, signée en bas à droite et numérotée 90/150. 56x45,5 cm.
Mes ordres d'achat