Lot 16
30 - 50 €
Résultat: 161 €

Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). Bouquet de roses dans un vase. Huile sur toile contrecollée sur panneau de bois, signée en bas à droite. 41x27 cm
Mes ordres d'achat