Salvador DALI (1904-1989). Personnages mythologiques.... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Salvador DALI (1904-1989). Personnages mythologiques. Lithographie sur papier spécial, numérotée 2/48. 55x37 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat