Jean LURÇAT (1892-1966). Ballon II. 1956.... - Lot 55 - Artenchères

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 682EUR
Jean LURÇAT (1892-1966). Ballon II. 1956. Encre, aquarelle et crayon sur BFK Rives, signée en bas à gauche. 38x56,5 cm Tampon au dos: Collection Prof Alfred Caspar.
Mes ordres d'achat