Marie SCHEM (XXe-XXIe siècle) "Elektra".... - Lot 114 - Artenchères

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marie SCHEM (XXe-XXIe siècle) "Elektra". 2010. Acrylique et bombe sur toile, signée en bas à gauche. 100x100 cm
Mes ordres d'achat