TRAVAIL DES ANNEES 1960, plateau à décor... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 136EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960, plateau à décor de carreaux de céramique polychrome, monogrammé à l'angle DB, sigle poisson Aix en Provence et daté 1960. Piètement métallique tour Eiffel. H: 43; L:61; P: 46 cm
Mes ordres d'achat