François-Auguste RAVIER (1814-1895). Etang... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 736EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895). Etang au coucher du soleil. Aquarelle, signée en bas à droite. Etiquette au dos Exposition RAVIER 1945 Musée de la ville de Lyon. 32,5x 24,5 cm. Provenance: ancienne collection Prosper SERVONNAT et Monsieur A, Lyon
Mes ordres d'achat