Ecole Française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 178EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Portrait de femme à la couronne de lauriers. Annoté à l'encre sur le chassis "Portrait de Madame Gorp". Huile sur toile. 53x43 cm. Beau cadre ancien en bois et stuc doré, frise de N laurés. Timbre sur le cadre "Annexe 833"
Mes ordres d'achat