Thiers - DUPASSET (J.M.). Mémoires de Jean... - Lot 61 - Artenchères

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Thiers - DUPASSET (J.M.). Mémoires de Jean Bitord. Simple histoire d’un enfant de Thiers. 1913. Ex. num. sur Hollande. – COMBE (Paul). Thiers, les origines… 1956. – DU PASSET (Jehan). Le nouveau pauvre de la cité Thiernoise. 1925. – PROCES. Cour d’assises du Puy-de-Dôme. Affaire de Thiers. (1870). – Cent ans de vie Thiernoise. 1923. Ensemble 5 ouvrages in-8 et in-12 brochés.
Mes ordres d'achat