Thiers - VILLERET François Etienne. La porte... - Lot 29 - Artenchères

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 248EUR
Thiers - VILLERET François Etienne. La porte de Pirou. Aquarelle gouachée sur trait de crayon noir, plume et encre brune, encadrée, signée en bas à droite. (23,5x26,5 cm).
Mes ordres d'achat