Thiers - PAPUT Catherine. Tour de Maitre... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Thiers - PAPUT Catherine. Tour de Maitre Reymond. Huile sur toile, encadrée, signée en bas à droite. (50x40 cm).
Mes ordres d'achat