Thiers - VOISSE Léger. La Durolle en dessous... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Thiers - VOISSE Léger. La Durolle en dessous du pont de Saint-Roch. Huile sur toile, encadrée, signée en bas à gauche. (41x33 cm).
Mes ordres d'achat