AJALBERT (J.). L’Auvergne. Paris, Quantin,... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
AJALBERT (J.). L’Auvergne. Paris, Quantin, 1896. In-4°, demi-chagrin rouge à coins, dos lisse orné, tête dorée, couvertures illustrée conservées. Illustrations par A. Montader. Menus défauts.
Mes ordres d'achat