Thiers - DINECHIN Loïs de. Vue de Thiers.... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Thiers - DINECHIN Loïs de. Vue de Thiers. Huile sur isorel, encadrée, signée en bas a droite. (18,5x17 cm).
Mes ordres d'achat