Jean PERRET (1910-2003). Village au printemps.... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean PERRET (1910-2003). Village au printemps. Huile sur toile, signée en bas à droite. 45x55 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat