Chine, Canton. Deux assiettes en porcelaine... - Lot 87 - Artenchères

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Chine, Canton. Deux assiettes en porcelaine à décor de scènes de palais dans des réserves. Fin XIXème - début XXème siècle. Diam : 24 cm env. (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat